思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘财经学院公交车线路
商丘财经学院 - 公交车站
商丘财经学院公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)财经学院的公交车线路有:10路、15路、18路、31路、4路。
10路
(火车站→董楼站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
第一玻璃厂
-
财经学院
-
市委党校
-
酱菜厂
-
杨堂新村
-
农科所
-
冯庄
-
董楼
-
15路
(人民公园站→应天高中站)
运营时间:
人民公园
-
光复街
-
胜利路口
-
财经学院
-
第一玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
天宇大酒店
-
市中心医院
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
市卫生局
-
市中心血站
-
应天高中
-
18路
(电视台站→310农贸市场站)
运营时间:
电视台
-
商品大世界
-
钢材市场
-
文化路口
-
梁园市场
-
亚细亚
-
建材大市场
-
建委
-
人民银行
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
财经学院
-
市委党校
-
酱菜厂
-
杨堂新村
-
310农贸市场
-
31路
(310市场站→中保财险公司站)
运营时间:
310市场
-
周庄派出所
-
周庄乡政府
-
北大桥
-
东风市场
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
市中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
大陈庄
-
八一路口(归德路)
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄
-
长江路口
-
府后路
-
府前路
-
府前花园
-
商字北
-
商字西
-
中保财险公司
-
4路
(火车站→铁三局站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
第一玻璃厂
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
汽车北站
-
机引厂
-
冰熊二厂
-
建设路口
-
家禽交易市场
-
铁三局
-
沿途公交
10路
(火车站→董楼站)
15路
(人民公园站→应天高中站)
18路
(电视台站→310农贸市场站)
31路
(310市场站→中保财险公司站)
4路
(火车站→铁三局站)