思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘飞机场公交车线路
商丘飞机场 - 公交车站
商丘飞机场公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)飞机场的公交车线路有:22路。
22路
(火车站→飞机场站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五一粮店
-
二院
-
侯庄(长征南路)
-
乔王寨
-
王菜园
-
液化气站
-
刘庄
-
季庄
-
棉麻公司
-
310加油站
-
李门楼
-
谢集
-
飞机场
-
沿途公交
22路
(火车站→飞机场站)