思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘人民公园公交车线路
商丘人民公园 - 公交车站
商丘人民公园公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)人民公园的公交车线路有:1路、15路、23路、32路、39路、4路。
1路
(310农贸市场站→北门口站)
运营时间:
310农贸市场
-
空间结构厂
-
亚翔集团
-
三毛生活区
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
豫东影院
-
俱乐部
-
火车站
-
广场
-
运输公司
-
亚细亚
-
梁园
-
文化路口
-
钢材市场
-
商品大世界
-
艺术学校
-
电线厂
-
无线电厂
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
第一人民医院
-
青年路
-
北门口
-
15路
(人民公园站→应天高中站)
运营时间:
人民公园
-
光复街
-
胜利路口
-
财经学院
-
第一玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
天宇大酒店
-
市中心医院
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
市卫生局
-
市中心血站
-
应天高中
-
23路
(人民公园站→东关畜牧局站)
运营时间:
人民公园
-
棉织厂
-
放映厅
-
市场街
-
妇幼保健院
-
俱乐部
-
火车站
-
步行街
-
市一中
-
经典广场
-
实验小学
-
八一路口(金银路)
-
株洲路口
-
医药公司
-
电业局
-
旧货市场
-
南京路口(凯旋路)
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
北关
-
烟草局(中山街)
-
东关畜牧局
-
32路
(人民公园站→董楼站)
运营时间:
人民公园
-
北大桥
-
310市场
-
钢管厂
-
逯门楼
-
关庄集
-
郑庄
-
小营庄
-
新小楼
-
新集
-
董楼
-
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
运营时间:
啤酒厂
-
南京路口(G105)
-
步行街(南京路)
-
银河纺织公司
-
一运公司
-
摩托车城
-
大世界
-
电视台
-
文化新村
-
文化路口
-
电业局
-
行政服务中心
-
医药公司
-
计生指导站
-
建行家属院
-
园中园度假村
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
红旗路口
-
人民公园
-
4路
(火车站→铁三局站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
第一玻璃厂
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
汽车北站
-
机引厂
-
冰熊二厂
-
建设路口
-
家禽交易市场
-
铁三局
-
沿途公交
1路
(310农贸市场站→北门口站)
15路
(人民公园站→应天高中站)
23路
(人民公园站→东关畜牧局站)
32路
(人民公园站→董楼站)
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
4路
(火车站→铁三局站)