思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘八一路口(归德路)公交车线路
商丘八一路口(归德路) - 公交车站
商丘八一路口(归德路)公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)八一路口(归德路)的公交车线路有:16路、31路。
16路
(火车站→同心园食品公司站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
开来大酒店
-
八一路口(归德路)
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
烟草局
-
移动公司
-
南京路口
-
市一高
-
北海路口(归德路)
-
同心园食品公司
-
31路
(310市场站→中保财险公司站)
运营时间:
310市场
-
周庄派出所
-
周庄乡政府
-
北大桥
-
东风市场
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
市中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
大陈庄
-
八一路口(归德路)
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄
-
长江路口
-
府后路
-
府前路
-
府前花园
-
商字北
-
商字西
-
中保财险公司
-
沿途公交
16路
(火车站→同心园食品公司站)
31路
(310市场站→中保财险公司站)