思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘刘庄公交车线路
商丘刘庄 - 公交车站
商丘刘庄公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)刘庄的公交车线路有:22路、6路。
22路
(火车站→飞机场站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五一粮店
-
二院
-
侯庄(长征南路)
-
乔王寨
-
王菜园
-
液化气站
-
刘庄
-
季庄
-
棉麻公司
-
310加油站
-
李门楼
-
谢集
-
飞机场
-
6路
(火车站→棉麻路口站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五交化
-
四面钟
-
五一粮店
-
郊委
-
二院
-
货场
-
毛纺厂
-
平原路口
-
新张庄
-
商业学校
-
淀粉糖厂
-
何庄
-
徐庄
-
林庄路口
-
刘庄
-
李庄
-
棉麻路口
-
沿途公交
22路
(火车站→飞机场站)
6路
(火车站→棉麻路口站)