思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘围窖公交车线路
商丘围窖 - 公交车站
商丘围窖公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)围窖的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→路口集站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
文化路口(归德路)
-
科技学院
-
京昌学校
-
农药市场
-
平台
-
梁园公墓
-
侯庄
-
宋大庄
-
赵庄
-
杨园
-
围窖
-
路口集
-
沿途公交
12路
(火车站→路口集站)