思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘宁陈庄公交车线路
商丘宁陈庄 - 公交车站
商丘宁陈庄公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)宁陈庄的公交车线路有:11路、31路。
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
运营时间:
宏光医药公司
-
公交新址
-
宁陈庄
-
亚康药业
-
聂园
-
归德路口
-
国税局
-
市农行
-
医药公司
-
行政服务中心
-
电业局
-
文化路口
-
梁园
-
亚细亚
-
运输公司
-
商运医院
-
七中
-
老四面钟
-
五交化
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
放映厅
-
棉织厂
-
北大桥
-
周庄乡政府
-
派出所
-
310农贸市场
-
31路
(310市场站→中保财险公司站)
运营时间:
310市场
-
周庄派出所
-
周庄乡政府
-
北大桥
-
东风市场
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
市中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
大陈庄
-
八一路口(归德路)
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄
-
长江路口
-
府后路
-
府前路
-
府前花园
-
商字北
-
商字西
-
中保财险公司
-
沿途公交
11路
(宏光医药公司站→310农贸市场站)
31路
(310市场站→中保财险公司站)