思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘市一中公交车线路
商丘市一中 - 公交车站
商丘市一中公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)市一中的公交车线路有:15路、18路、20路、23路、3路、31路、39路、58路、60路。
15路
(人民公园站→应天高中站)
运营时间:
人民公园
-
光复街
-
胜利路口
-
财经学院
-
第一玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
天宇大酒店
-
市中心医院
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
市卫生局
-
市中心血站
-
应天高中
-
18路
(电视台站→310农贸市场站)
运营时间:
电视台
-
商品大世界
-
钢材市场
-
文化路口
-
梁园市场
-
亚细亚
-
建材大市场
-
建委
-
人民银行
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
财经学院
-
市委党校
-
酱菜厂
-
杨堂新村
-
310农贸市场
-
20路
(酒厂站→北站)
运营时间:
酒厂
-
幼儿园
-
白云办事处
-
京港大道
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
商贸城
-
二汽服务站(胜利路)
-
310农贸市场
-
北站
-
23路
(人民公园站→东关畜牧局站)
运营时间:
人民公园
-
棉织厂
-
放映厅
-
市场街
-
妇幼保健院
-
俱乐部
-
火车站
-
步行街
-
市一中
-
经典广场
-
实验小学
-
八一路口(金银路)
-
株洲路口
-
医药公司
-
电业局
-
旧货市场
-
南京路口(凯旋路)
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
北关
-
烟草局(中山街)
-
东关畜牧局
-
3路
(火车站→财税学校站)
运营时间:
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
天宇大酒店
-
市中心医院
-
市农行
-
长江路口
-
府前花园
-
商字转盘
-
网通公司
-
市粮食局
-
人才交流中心
-
睢阳大酒店
-
北海路口(神火大道)
-
睢阳区卫生防疫站
-
宋城山庄
-
市十一中
-
睢阳法院
-
城北乡
-
北关
-
市卫校
-
市十七中
-
红旗纸箱厂
-
市四高
-
青年路口
-
西关交警队
-
西店子
-
农校
-
财税学校
-
31路
(310市场站→中保财险公司站)
运营时间:
310市场
-
周庄派出所
-
周庄乡政府
-
北大桥
-
东风市场
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
市中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
大陈庄
-
八一路口(归德路)
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄
-
长江路口
-
府后路
-
府前路
-
府前花园
-
商字北
-
商字西
-
中保财险公司
-
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
运营时间:
啤酒厂
-
南京路口(G105)
-
步行街(南京路)
-
银河纺织公司
-
一运公司
-
摩托车城
-
大世界
-
电视台
-
文化新村
-
文化路口
-
电业局
-
行政服务中心
-
医药公司
-
计生指导站
-
建行家属院
-
园中园度假村
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
红旗路口
-
人民公园
-
58路
(电厂站→扬子客车厂站)
运营时间:
电厂
-
豫东影院
-
通讯商城
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
神火大道
-
团结路口
-
白云游乐园
-
市中医院
-
白云办事处
-
市财政干校
-
八一路口
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄农贸市场
-
市劳动力市场
-
王楼新村(归德路)
-
南京路口
-
华豫学院
-
扬子客车厂
-
60路
(梁园区委站→火车南站)
运营时间:
梁园区委
-
新张庄
-
平原路口
-
平原派出所
-
豫东制药厂
-
长征路口
-
淮海中专
-
眼科医院
-
三秋宾馆
-
中心广场
-
火车站
-
步行街
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
天宇大酒店
-
阳光宾馆
-
悦华大酒店
-
翔宇大酒店
-
市委
-
黄河大酒店
-
移动公司
-
军分区
-
人大家属院
-
农药市场
-
一中分校
-
火车南站
-
沿途公交
15路
(人民公园站→应天高中站)
18路
(电视台站→310农贸市场站)
20路
(酒厂站→北站)
23路
(人民公园站→东关畜牧局站)
3路
(火车站→财税学校站)
31路
(310市场站→中保财险公司站)
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
58路
(电厂站→扬子客车厂站)
60路
(梁园区委站→火车南站)