思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘市中心血站公交车线路
商丘市中心血站 - 公交车站
商丘市中心血站公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)市中心血站的公交车线路有:15路。
15路
(人民公园站→应天高中站)
运营时间:
人民公园
-
光复街
-
胜利路口
-
财经学院
-
第一玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
天宇大酒店
-
市中心医院
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
市卫生局
-
市中心血站
-
应天高中
-
沿途公交
15路
(人民公园站→应天高中站)