思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘市劳动力市场公交车线路
商丘市劳动力市场 - 公交车站
商丘市劳动力市场公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)市劳动力市场的公交车线路有:58路。
58路
(电厂站→扬子客车厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:10(冬)
电厂
-
豫东影院
-
通讯商城
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
神火大道
-
团结路口
-
白云游乐园
-
市中医院
-
白云办事处
-
市财政干校
-
八一路口
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄农贸市场
-
市劳动力市场
-
王楼新村(归德路)
-
南京路口
-
华豫学院
-
扬子客车厂
-
沿途公交
58路
(电厂站→扬子客车厂站)