思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘广场公交车线路
商丘广场 - 公交车站
商丘广场公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)广场的公交车线路有:1路、2路、22路、26路、6路、9路。
1路
(310农贸市场站→北门口站)
运营时间:
310农贸市场
-
空间结构厂
-
亚翔集团
-
三毛生活区
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
豫东影院
-
俱乐部
-
火车站
-
广场
-
运输公司
-
亚细亚
-
梁园
-
文化路口
-
钢材市场
-
商品大世界
-
艺术学校
-
电线厂
-
无线电厂
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
第一人民医院
-
青年路
-
北门口
-
2路
(火车站→振华玻璃厂站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
梁园区委
-
梁园公安分局
-
东保湾
-
师范学院
-
橡胶厂
-
水厂
-
振华玻璃厂
-
22路
(火车站→飞机场站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五一粮店
-
二院
-
侯庄(长征南路)
-
乔王寨
-
王菜园
-
液化气站
-
刘庄
-
季庄
-
棉麻公司
-
310加油站
-
李门楼
-
谢集
-
飞机场
-
26路
(火车站→王楼站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五一粮店
-
二院
-
豫东制药厂
-
民西派出所
-
教育学校
-
体育场
-
橡胶厂
-
振华玻璃厂
-
大张庄
-
元庄
-
王楼
-
6路
(火车站→棉麻路口站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五交化
-
四面钟
-
五一粮店
-
郊委
-
二院
-
货场
-
毛纺厂
-
平原路口
-
新张庄
-
商业学校
-
淀粉糖厂
-
何庄
-
徐庄
-
林庄路口
-
刘庄
-
李庄
-
棉麻路口
-
9路
(火车站→南关菜市场站)
运营时间:
火车站
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
民西市场
-
兽药厂
-
民西派出所
-
团结路口(S206)
-
体育场
-
西堡湾
-
橡胶厂
-
大修厂
-
淮海驾驶学校
-
商桐公司
-
商桐家属院
-
热化厂
-
睢阳粮库
-
青年路口
-
西关
-
正源牧业
-
南湖
-
八关斋
-
五洋集团
-
南关菜市场
-
沿途公交
1路
(310农贸市场站→北门口站)
2路
(火车站→振华玻璃厂站)
22路
(火车站→飞机场站)
26路
(火车站→王楼站)
6路
(火车站→棉麻路口站)
9路
(火车站→南关菜市场站)