思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘开来大酒店公交车线路
商丘开来大酒店 - 公交车站
商丘开来大酒店公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)开来大酒店的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→同心园食品公司站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
开来大酒店
-
八一路口(归德路)
-
日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
烟草局
-
移动公司
-
南京路口
-
市一高
-
北海路口(归德路)
-
同心园食品公司
-
沿途公交
16路
(火车站→同心园食品公司站)