思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘文化新村公交车线路
商丘文化新村 - 公交车站
商丘文化新村公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)文化新村的公交车线路有:39路。
39路
(啤酒厂站→人民公园站)
运营时间:
啤酒厂
-
南京路口(G105)
-
步行街(南京路)
-
银河纺织公司
-
一运公司
-
摩托车城
-
大世界
-
电视台
-
文化新村
-
文化路口
-
电业局
-
行政服务中心
-
医药公司
-
计生指导站
-
建行家属院
-
园中园度假村
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
红旗路口
-
人民公园
-
沿途公交
39路
(啤酒厂站→人民公园站)