思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘文化路口(归德路)公交车线路
商丘文化路口(归德路) - 公交车站
商丘文化路口(归德路)公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)文化路口(归德路)的公交车线路有:12路、31路、58路。
12路
(火车站→路口集站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:10(冬)
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
文化路口(归德路)
-
科技学院
-
京昌学校
-
农药市场
-
平台
-
梁园公墓
-
侯庄
-
宋大庄
-
赵庄
-
杨园
-
围窖
-
路口集
-
31路
(310市场站→中保财险公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:10(冬)
310市场
-
周庄派出所
-
周庄乡政府
-
北大桥
-
东风市场
-
财经学院
-
第三玻璃厂
-
白云广场
-
火车站
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
市中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
大陈庄
-
八一路口(归德路)
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄
-
长江路口
-
府后路
-
府前路
-
府前花园
-
商字北
-
商字西
-
中保财险公司
-
58路
(电厂站→扬子客车厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:10(冬)
电厂
-
豫东影院
-
通讯商城
-
火车站
-
市一中
-
豫东宾馆
-
神火大道
-
团结路口
-
白云游乐园
-
市中医院
-
白云办事处
-
市财政干校
-
八一路口
-
文化路口(归德路)
-
宁陈庄农贸市场
-
市劳动力市场
-
王楼新村(归德路)
-
南京路口
-
华豫学院
-
扬子客车厂
-
沿途公交
12路
(火车站→路口集站)
31路
(310市场站→中保财险公司站)
58路
(电厂站→扬子客车厂站)