思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘新建路口公交车线路
商丘新建路口 - 公交车站
商丘新建路口公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)新建路口的公交车线路有:19路。
19路
(梁园区体育场站→310农贸市场站)
运营时间:
梁园区体育场
-
小李庄
-
梁园公安分局
-
纱厂二街
-
新建路口
-
凯旋路口
-
实验小学
-
京港超市
-
中医院
-
市六中
-
搪瓷厂
-
白云副食品批发市场
-
胜利路口
-
解放路口
-
310农贸市场
-
沿途公交
19路
(梁园区体育场站→310农贸市场站)