思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘新张庄公交车线路
商丘新张庄 - 公交车站
商丘新张庄公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)新张庄的公交车线路有:6路、60路。
6路
(火车站→棉麻路口站)
运营时间:
火车站
-
俱乐部
-
广场
-
五交化
-
四面钟
-
五一粮店
-
郊委
-
二院
-
货场
-
毛纺厂
-
平原路口
-
新张庄
-
商业学校
-
淀粉糖厂
-
何庄
-
徐庄
-
林庄路口
-
刘庄
-
李庄
-
棉麻路口
-
60路
(梁园区委站→火车南站)
运营时间:
梁园区委
-
新张庄
-
平原路口
-
平原派出所
-
豫东制药厂
-
长征路口
-
淮海中专
-
眼科医院
-
三秋宾馆
-
中心广场
-
火车站
-
步行街
-
市一中
-
团结路口(神火大道)
-
天宇大酒店
-
阳光宾馆
-
悦华大酒店
-
翔宇大酒店
-
市委
-
黄河大酒店
-
移动公司
-
军分区
-
人大家属院
-
农药市场
-
一中分校
-
火车南站
-
沿途公交
6路
(火车站→棉麻路口站)
60路
(梁园区委站→火车南站)