思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘机械厂公交车线路
商丘机械厂 - 公交车站
商丘机械厂公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)机械厂的公交车线路有:12路、13路、5路。
12路
(火车站→路口集站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
文化路口(归德路)
-
科技学院
-
京昌学校
-
农药市场
-
平台
-
梁园公墓
-
侯庄
-
宋大庄
-
赵庄
-
杨园
-
围窖
-
路口集
-
13路
(火车站→张阁镇站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
精神病院
-
十三中
-
种鸡厂
-
南开商丘分校
-
火车南站
-
平台
-
杨大庄
-
朱店
-
张阁镇
-
5路
(火车站→周集站)
运营时间:
火车站
-
白云广场
-
搪瓷厂
-
机械厂
-
精神病院
-
十三中
-
种鸡厂
-
计算机学校
-
火车南站
-
平台
-
张阁
-
周集
-
沿途公交
12路
(火车站→路口集站)
13路
(火车站→张阁镇站)
5路
(火车站→周集站)