商丘火车站 - 公交车站
商丘火车站公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)火车站的公交车线路有:1路、10路、11路、12路、13路、15路、16路、18路、2路、20路、22路、23路、25路、26路、29路、3路、31路、39路、4路、5路、58路、6路、60路、68路、8路、9路。
- 沿途公交
- 1路(310农贸市场站→北门口站)
- 10路(火车站→董楼站)
- 11路(宏光医药公司站→310农贸市场站)
- 12路(火车站→路口集站)
- 13路(火车站→张阁镇站)
- 15路(人民公园站→应天高中站)
- 16路(火车站→同心园食品公司站)
- 18路(电视台站→310农贸市场站)
- 2路(火车站→振华玻璃厂站)
- 20路(酒厂站→北站)
- 22路(火车站→飞机场站)
- 23路(人民公园站→东关畜牧局站)
- 25路(火车站→李庄站)
- 26路(火车站→王楼站)
- 29路(火车南站→大乔庄站)
- 3路(火车站→财税学校站)
- 31路(310市场站→中保财险公司站)
- 39路(啤酒厂站→人民公园站)
- 4路(火车站→铁三局站)
- 5路(火车站→周集站)
- 58路(电厂站→扬子客车厂站)
- 6路(火车站→棉麻路口站)
- 60路(梁园区委站→火车南站)
- 68路(火车站→电视台新址站)
- 8路(火车站→双八镇站)
- 9路(火车站→南关菜市场站)