长春342路(永春批发→林家)
-
1永春批发
-
2二马路
-
3四道街(大经路)
-
4三道街
-
5二道街
-
6吉林街
-
7临河街(烟厂)
-
8和顺街(南八道街)
-
9东盛大街
-
10民丰大街
-
11乐群街
-
12岭东路(乐群街)
-
13公平路(乐群街)
-
14经纬路(乐群街)
-
15中东大市场
-
16浦东路(东环城路)
-
17营口路(东环城路)
-
18世纪广场
-
19任家桥(新城大街)
-
20南环城路
-
21农大
-
22新工地
-
23福祉大路(新城大街)
-
24齐家
-
25靠边王
-
26亚泰俱乐部
-
27苗圃
-
28曹家
-
29小南屯
-
30新立城水库
-
31加关村
-
32西湖小学
-
33西湖砖厂
-
34东湖(X002)
-
35热闹屯
-
36长山村
-
37夹信子
-
38林家
- 热门站站查询
- 永春批发 到 民丰大街 的公交车
- 二马路 到 乐群街 的公交车
- 四道街(大经路) 到 岭东路(乐群街) 的公交车
- 三道街 到 公平路(乐群街) 的公交车
- 二道街 到 经纬路(乐群街) 的公交车
- 吉林街 到 中东大市场 的公交车
- 临河街(烟厂) 到 浦东路(东环城路) 的公交车
- 和顺街(南八道街) 到 营口路(东环城路) 的公交车
- 东盛大街 到 世纪广场 的公交车
- 民丰大街 到 任家桥(新城大街) 的公交车
- 乐群街 到 南环城路 的公交车
- 岭东路(乐群街) 到 农大 的公交车
- 公平路(乐群街) 到 新工地 的公交车
- 经纬路(乐群街) 到 福祉大路(新城大街) 的公交车
- 中东大市场 到 齐家 的公交车
- 浦东路(东环城路) 到 靠边王 的公交车
- 营口路(东环城路) 到 亚泰俱乐部 的公交车
- 世纪广场 到 苗圃 的公交车
- 任家桥(新城大街) 到 曹家 的公交车
- 南环城路 到 小南屯 的公交车
- 农大 到 新立城水库 的公交车