长春348路(东盛大街→建国村)
- 热门站站查询
- 东盛大街 到 公平路(乐群街) 的公交车
- 民丰大街 到 经纬路(乐群街) 的公交车
- 乐群街 到 中东大市场 的公交车
- 岭东路(乐群街) 到 浦东路(东环城路) 的公交车
- 公平路(乐群街) 到 营口路(东环城路) 的公交车
- 经纬路(乐群街) 到 世纪广场 的公交车
- 中东大市场 到 任家桥(新城大街) 的公交车
- 浦东路(东环城路) 到 南环城路 的公交车
- 营口路(东环城路) 到 农大 的公交车
- 世纪广场 到 新工地 的公交车
- 任家桥(新城大街) 到 福祉大路(新城大街) 的公交车
- 南环城路 到 齐家 的公交车
- 农大 到 靠边王 的公交车
- 新工地 到 亚泰俱乐部 的公交车
- 福祉大路(新城大街) 到 苗圃 的公交车
- 齐家 到 建国路 的公交车