长春349路(般若寺→闫家屯)
首末班车时间:01:00-01:00
-
1般若寺
-
2平治街
-
3四道街(大经路)
-
4三道街
-
5二道街
-
6南关
-
7吉林街
-
8临河街(烟厂)
-
9和顺街(南八道街)
-
10东盛大街
-
11民丰大街
-
12乐群街
-
13岭东路(乐群街)
-
14公平路(乐群街)
-
15经纬路(乐群街)
-
16中东大市场
-
17浦东路(东环城路)
-
18营口路(东环城路)
-
19世纪广场
-
20任家桥(新城大街)
-
21南环城路
-
22农大
-
23新工地
-
24福祉大路(新城大街)
-
25齐家
-
26靠边王
-
27亚泰俱乐部
-
28苗圃
-
29曹家
-
30小南屯
-
31加关村
-
32学堂坡
-
33新兴
-
34新湖镇
-
35柳树屯
-
36柳树二队
-
37闫家屯
- 热门站站查询
- 般若寺 到 东盛大街 的公交车
- 平治街 到 民丰大街 的公交车
- 四道街(大经路) 到 乐群街 的公交车
- 三道街 到 岭东路(乐群街) 的公交车
- 二道街 到 公平路(乐群街) 的公交车
- 南关 到 经纬路(乐群街) 的公交车
- 吉林街 到 中东大市场 的公交车
- 临河街(烟厂) 到 浦东路(东环城路) 的公交车
- 和顺街(南八道街) 到 营口路(东环城路) 的公交车
- 东盛大街 到 世纪广场 的公交车
- 民丰大街 到 任家桥(新城大街) 的公交车
- 乐群街 到 南环城路 的公交车
- 岭东路(乐群街) 到 农大 的公交车
- 公平路(乐群街) 到 新工地 的公交车
- 经纬路(乐群街) 到 福祉大路(新城大街) 的公交车
- 中东大市场 到 齐家 的公交车
- 浦东路(东环城路) 到 靠边王 的公交车
- 营口路(东环城路) 到 亚泰俱乐部 的公交车
- 世纪广场 到 苗圃 的公交车
- 任家桥(新城大街) 到 曹家 的公交车
- 南环城路 到 小南屯 的公交车