长春364路(大房身机场→人民广场)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:05-20:05
- 热门站站查询
- 大房身机场 到 城市客车制造厂 的公交车
- 机场宿舍 到 城市中心学校 的公交车
- 机场前站 到 李家屯 的公交车
- 长春城建学院 到 西南公司 的公交车
- 城市客车制造厂 到 西环城路(西安大路) 的公交车
- 城市中心学校 到 和平大街(西安大路) 的公交车
- 李家屯 到 春城大街 的公交车
- 西南公司 到 208医院 的公交车
- 西环城路(西安大路) 到 西安广场 的公交车
- 和平大街(西安大路) 到 青浦路 的公交车
- 春城大街 到 生物制品所 的公交车
- 208医院 到 西安桥外 的公交车
- 西安广场 到 铁西街 的公交车
- 青浦路 到 辽宁路(西安大路) 的公交车
- 生物制品所 到 建设街 的公交车
- 西安桥外 到 康平街 的公交车