思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春306路夜班公交车线路查询
长春306路夜班
(理工大学→长春站)
首末班车时间:24:00-04:30
1
理工大学
2
长春大学
3
卫星广场(公交巴士公司)
4
农研
5
湖滨路
6
新文化报社
7
省教育电视台
8
工农广场
9
文昌路(人民大街)
10
自由大路(人民大街)
11
学人书店
12
惠民路
13
网通大厦
14
人民广场
15
重庆路
16
北安路(市医院)
17
胜利公园
18
长江路开发区
19
长春站
热门站站查询
理工大学 到 湖滨路 的公交车
长春大学 到 新文化报社 的公交车
卫星广场(公交巴士公司) 到 省教育电视台 的公交车
农研 到 工农广场 的公交车
湖滨路 到 文昌路(人民大街) 的公交车
新文化报社 到 自由大路(人民大街) 的公交车
省教育电视台 到 学人书店 的公交车
工农广场 到 惠民路 的公交车
文昌路(人民大街) 到 网通大厦 的公交车
自由大路(人民大街) 到 人民广场 的公交车
学人书店 到 重庆路 的公交车