思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春50路公交车线路查询
长春50路
(凯旋路客运站(长春站北口)→华正批发)
首末班车时间:06:00-18:00
1
凯旋路客运站(长春站北口)
2
黄河路
3
东三条
4
东广场
5
铁北二路
6
九台路
7
华正批发
热门站站查询
凯旋路客运站(长春站北口) 到 黄河路 的公交车
黄河路 到 东三条 的公交车
东三条 到 东广场 的公交车