思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春54路公交车线路查询
长春54路
(西安大路(春城大街)→工农大路(红旗街))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
1
西安大路(春城大街)
2
农丰市场
3
绿园
4
西郊路
5
省肝病专科医院(锦江大酒店)
6
电车公司
7
南阳路(长纺)
8
创业大街(汽研)
9
东风大街(一站)
10
迎春路(电影城)
11
宽平大桥
12
宽平大路
13
吉航酒店(一宿舍)
14
湖西路(一宿舍)
15
长影
16
工农大路(红旗街)
热门站站查询
西安大路(春城大街) 到 省肝病专科医院(锦江大酒店) 的公交车
农丰市场 到 电车公司 的公交车
绿园 到 南阳路(长纺) 的公交车
西郊路 到 创业大街(汽研) 的公交车
省肝病专科医院(锦江大酒店) 到 东风大街(一站) 的公交车
电车公司 到 迎春路(电影城) 的公交车
南阳路(长纺) 到 宽平大桥 的公交车
创业大街(汽研) 到 宽平大路 的公交车
东风大街(一站) 到 吉航酒店(一宿舍) 的公交车
迎春路(电影城) 到 湖西路(一宿舍) 的公交车
宽平大桥 到 长影 的公交车