思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春8路公交车线路查询
长春8路
(儿童医院→小南)
起点站首末车时间:05:58-21:10 终点站首末车时间:05:30-20:50
1
儿童医院
2
文化街
3
市医院
4
清明路
5
上海路
6
省政协
7
光复路
8
东广场
9
铁北二路(东)
10
天光路
11
中岳小区(一匡街)
12
开关厂
13
长新东路(亚泰大街)
14
华侨城
15
宏波路
16
宽府路
17
富城路
18
小南
热门站站查询
儿童医院 到 上海路 的公交车
文化街 到 省政协 的公交车
市医院 到 光复路 的公交车
清明路 到 东广场 的公交车
上海路 到 铁北二路(东) 的公交车
省政协 到 天光路 的公交车
光复路 到 中岳小区(一匡街) 的公交车
东广场 到 开关厂 的公交车
铁北二路(东) 到 长新东路(亚泰大街) 的公交车
天光路 到 华侨城 的公交车
中岳小区(一匡街) 到 宏波路 的公交车