思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边33路公交车线路查询
延边33路
(工业学校→日杂仓库)
1
工业学校
2
水产公司冷库
3
九中
4
军分区
5
旧货市场
6
进学小学
7
德意楼
8
新华书店
9
国贸大厦
10
公园
11
公园小学
12
旅游局
13
纺织厂
14
妇幼医院
15
前川胡同
16
韩信公寓
17
长白市场
18
日杂仓库
热门站站查询
工业学校 到 旧货市场 的公交车
水产公司冷库 到 进学小学 的公交车
九中 到 德意楼 的公交车
军分区 到 新华书店 的公交车
旧货市场 到 国贸大厦 的公交车
进学小学 到 公园 的公交车
德意楼 到 公园小学 的公交车
新华书店 到 旅游局 的公交车
国贸大厦 到 纺织厂 的公交车
公园 到 妇幼医院 的公交车
公园小学 到 前川胡同 的公交车