许昌许昌宾馆 - 公交车站
许昌许昌宾馆公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)许昌宾馆的公交车线路有:105路、108路、2路、3路。
运营时间:
汽车北站-
魏都工业园区-
魏都医院-
高桥营路口-
十四中-
洪山庙-
后刘村-
天宝路丁庄路口-
县一高-
八一路口(师专家属院)-
文化路健康路口(市一高)-
机房街西口(市一中)-
清虚街南口(结核病医院)-
人民路东口-
豫园(古槐街南口)-
榆柳街南口-
中国银行(电影院)-
百货楼(颍昌路)-
火车站-
胖东来生活广场-
许昌宾馆-
南立交桥东(开源市场)-
白庙-
运粮河解放路口(三国商贸城)-
许昌烟机-
许昌老牌水泥厂-
市物资局-
平安车行(延安路口)-
许昌山花公司(西厂)-
八一厂-
椹涧-
运营时间:
许昌职业技术学院(新校区)-
申庄-
许昌二高-
市中心血站-
东方明珠-
怡景花城-
许昌网通公司(联通公司)-
市农发行-
人和骨科-
市政府-
市人大-
迎宾馆-
行政大厅-
有线电视台-
建安路文峰路口-
家世界装饰材料公司(东关口)-
市交警支队-
军干门诊部(备战路口)-
文峰广场-
青山装饰公司(博物馆)-
三八路东口(小火车站)-
文峰路新兴路口-
飓风宾馆-
小叮当牙科(六一路南口)-
豫冠楼(仓库路十字口)-
小白象牙科(思故台市场)-
许昌宾馆-
胖东来生活广场-
火车站-
中国银行(电影院)-
百货楼-
西湖公园-
烧伤医院(按摩医院)-
恒达利市场-
帝豪广场(卷烟厂南门)-
市中心医院-
市防疫站-
6911颈腰疼专科门诊-
客运西站-
建安医院-
七里店乡政府-
十六中-
八一路西口-
大罗庄-
河街-