思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌医药大厦公交车线路
许昌医药大厦 - 公交车站
许昌医药大厦公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)医药大厦的公交车线路有:102路。
102路
(汽车东站→朱寺站)
运营时间:
汽车东站
-
市政府
-
市人民医院
-
市环保局
-
西湖公园
-
魏都宾馆
-
区政府
-
许昌剧院
-
新开瑞购物中心
-
胖东来生活广场
-
市体育馆(许昌宾馆)
-
医药大厦
-
飓风宾馆
-
南环路口
-
瑞贝卡公司
-
朱寺
-
沿途公交
102路
(汽车东站→朱寺站)