思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌东关路口公交车线路
许昌东关路口 - 公交车站
许昌东关路口公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)东关路口的公交车线路有:11路、4路。
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
市政府(旧址)
-
市公路管理局
-
市交警支队
-
东关路口
-
建安大道口
-
有线电视台
-
市委市政府
-
学院北路口
-
许昌学院(东校区)
-
汽车北站
-
4路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
同康药业
-
鸿宝百货
-
建设路东口
-
市交警支队
-
东关路口
-
建安大道口
-
八一路东口
-
俎庄
-
汽车北站
-
沿途公交
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
4路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)