思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌延中小区公交车线路
许昌延中小区 - 公交车站
许昌延中小区公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)延中小区的公交车线路有:7路。
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)
运营时间:
毓秀新村
-
市财政局
-
许昌教育电视台
-
市检察院
-
前进路西口
-
市公路管理局
-
许昌大酒店
-
火车站
-
人民电影院
-
县人民医院
-
建设路小学
-
许继集团股分有限公司
-
许继科研所
-
延中小区
-
科技大楼
-
延安路口
-
市物资局
-
五一路口
-
汽车南站
-
开端量贩
-
白庙
-
食品公司
-
六一路南口
-
新兴路口
-
水利工程局
-
许昌职业技术学院
-
市财政局
-
毓秀新村
-
沿途公交
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)