思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌开端量贩公交车线路
许昌开端量贩 - 公交车站
许昌开端量贩公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)开端量贩的公交车线路有:2路、7路。
2路
(汽车北站→屯里站)
运营时间:
汽车北站
-
管庄小学
-
市植物油厂
-
煤矿管件厂
-
许昌学院(西校区)
-
市人民医院
-
西湖公园
-
人民电影院
-
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
桃园大酒店
-
许昌宾馆
-
县商业局
-
白庙
-
开端量贩
-
许昌技校
-
屯里
-
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)
运营时间:
毓秀新村
-
市财政局
-
许昌教育电视台
-
市检察院
-
前进路西口
-
市公路管理局
-
许昌大酒店
-
火车站
-
人民电影院
-
县人民医院
-
建设路小学
-
许继集团股分有限公司
-
许继科研所
-
延中小区
-
科技大楼
-
延安路口
-
市物资局
-
五一路口
-
汽车南站
-
开端量贩
-
白庙
-
食品公司
-
六一路南口
-
新兴路口
-
水利工程局
-
许昌职业技术学院
-
市财政局
-
毓秀新村
-
沿途公交
2路
(汽车北站→屯里站)
7路
(毓秀新村站→毓秀新村站)