思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌机电工程学校公交车线路
许昌机电工程学校 - 公交车站
许昌机电工程学校公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)机电工程学校的公交车线路有:10路。
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)
运营时间:
县实验中学家属院
-
南环路东口
-
市公安局大楼
-
石油公司
-
食品公司
-
胖东来生活广场
-
桃园大酒店
-
春秋大剧院
-
瑞贝卡大酒店
-
联通许昌分公司
-
农贸市场
-
烟厂南门
-
第三人民医院
-
客运西站
-
机电工程学校
-
电厂家属院
-
沿途公交
10路
(县实验中学家属院站→电厂家属院站)