思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林1路公交车线路查询
吉林1路
(农林街→吉林站)
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
1
农林街
2
温德桥(松江西路)
3
西关宾馆
4
市政协
5
临江广场
6
毓文中学
7
水门洞
8
北大街
9
市委
10
公安局
11
青年路
12
东市场
13
保定路
14
吉林站
热门站站查询
农林街 到 西关宾馆 的公交车
温德桥(松江西路) 到 市政协 的公交车
西关宾馆 到 临江广场 的公交车
市政协 到 毓文中学 的公交车
临江广场 到 水门洞 的公交车
毓文中学 到 北大街 的公交车
水门洞 到 市委 的公交车
北大街 到 公安局 的公交车