思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山6路公交车线路查询
唐山6路
(丁家屯车场→长途汽车东站)
起点站首末车时间:05:40-19:00 终点站首末车时间:06:24-19:44
1
丁家屯车场
2
兴源道西口
3
汽车站西站
4
唐山站
5
国防道口
6
公交二公司
7
青龙河桥
8
光明路口
9
武警唐山医院
10
友谊路南口
11
南新道大里路口
12
嘉元六合
13
和泓阳光小区
14
截瘫医院
15
南新道口
16
大钊公园
17
新华楼
18
广场
19
矿务局
20
路北区委区政府
21
建国路
22
新华桥
23
棉纺路口
24
长途汽车东站
热门站站查询
丁家屯车场 到 国防道口 的公交车
兴源道西口 到 公交二公司 的公交车
汽车站西站 到 青龙河桥 的公交车
唐山站 到 光明路口 的公交车
国防道口 到 武警唐山医院 的公交车
公交二公司 到 友谊路南口 的公交车
青龙河桥 到 南新道大里路口 的公交车
光明路口 到 嘉元六合 的公交车
武警唐山医院 到 和泓阳光小区 的公交车
友谊路南口 到 截瘫医院 的公交车
南新道大里路口 到 南新道口 的公交车
嘉元六合 到 大钊公园 的公交车
和泓阳光小区 到 新华楼 的公交车
截瘫医院 到 广场 的公交车
南新道口 到 矿务局 的公交车
大钊公园 到 路北区委区政府 的公交车