思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林19路公交车线路查询
吉林19路
(吉林站→江南炼油厂)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
吉林站
2
桃源广场
3
世纪广场
4
水工机械厂
5
永庆
6
三队(吉丰东路)
7
联化
8
江南炼油厂
热门站站查询
吉林站 到 桃源广场 的公交车
桃源广场 到 世纪广场 的公交车
世纪广场 到 水工机械厂 的公交车