思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林101路公交车线路查询
吉林101路
(农资市场→吉林站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
农资市场
2
西安路
3
临江门
4
毓文中学
5
水门洞
6
北大街
7
市委
8
公安局
9
医学院
10
东市场
11
保定路
12
吉林站
热门站站查询
农资市场 到 临江门 的公交车
西安路 到 毓文中学 的公交车
临江门 到 水门洞 的公交车
毓文中学 到 北大街 的公交车
水门洞 到 市委 的公交车
北大街 到 公安局 的公交车
市委 到 医学院 的公交车
公安局 到 东市场 的公交车