思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林23路公交车线路查询
吉林23路
(化工医院→三家子)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
1
化工医院
2
四间房
3
小关地
4
西吴
5
东吴
6
柳树林
7
三家子
热门站站查询
化工医院 到 四间房 的公交车
四间房 到 小关地 的公交车
小关地 到 西吴 的公交车