唐山61路(远洋城北门→丰南一中)
首末班车时间:05:20-20:00
-
1远洋城北门
-
2远洋城
-
3中信建北支行
-
4第三空间综合体
-
5宾馆
-
6供电局
-
7联大(煤医)附院
-
8煤医道口
-
9北新道口
-
10市政府
-
11百货大楼
-
12三利购物中心
-
13唐人医药
-
14理工大学
-
15学院路口
-
16京唐宾馆
-
17赵庄小区
-
18西新东楼
-
19国防道友谊路口
-
20友谊路南口
-
21福乐园小区
-
22正泰楼
-
23果园市场
-
24谢家庄
-
25赵各庄
-
26将军坨
-
27伟业电子衡器
-
28程各庄
-
29国丰街东口
-
30建设路北口
-
31泽保润滑油
-
32盛达街口
-
33胥新西里
-
34阜民街口
-
35丰南宾馆
-
36丰南区政府
-
37青年路口
-
38四街北楼
-
39瑞明街口
-
40丰南一中
- 热门站站查询
- 远洋城北门 到 友谊路南口 的公交车
- 远洋城 到 福乐园小区 的公交车
- 中信建北支行 到 正泰楼 的公交车
- 第三空间综合体 到 果园市场 的公交车
- 宾馆 到 谢家庄 的公交车
- 供电局 到 赵各庄 的公交车
- 联大(煤医)附院 到 将军坨 的公交车
- 煤医道口 到 伟业电子衡器 的公交车
- 北新道口 到 程各庄 的公交车
- 市政府 到 国丰街东口 的公交车
- 百货大楼 到 建设路北口 的公交车
- 三利购物中心 到 泽保润滑油 的公交车
- 唐人医药 到 盛达街口 的公交车
- 理工大学 到 胥新西里 的公交车
- 学院路口 到 阜民街口 的公交车
- 京唐宾馆 到 丰南宾馆 的公交车
- 赵庄小区 到 丰南区政府 的公交车
- 西新东楼 到 青年路口 的公交车
- 国防道友谊路口 到 四街北楼 的公交车
- 友谊路南口 到 瑞明街口 的公交车
- 福乐园小区 到 丰南一中 的公交车