思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林27路公交车线路查询
吉林27路
(化工医院→污水处理厂)
起点站首末车时间:07:30-17:00 终点站首末车时间:08:30-18:00
1
化工医院
2
汉阳街
3
胜利桥
4
八家子
5
污水处理厂
热门站站查询
化工医院 到 汉阳街 的公交车
汉阳街 到 胜利桥 的公交车
胜利桥 到 八家子 的公交车