思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林33路公交车线路查询
吉林33路
(桃源广场→丰满松花湖)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:50
1
桃源广场
2
世纪广场
3
北华南校区
4
水工机械厂
5
永庆
6
电冰箱厂
7
摩崖阁
8
朱雀山
9
林场
10
丰满桥
11
丰电码头
12
丰满松花湖
热门站站查询
桃源广场 到 北华南校区 的公交车
世纪广场 到 水工机械厂 的公交车
北华南校区 到 永庆 的公交车
水工机械厂 到 电冰箱厂 的公交车
永庆 到 摩崖阁 的公交车
电冰箱厂 到 朱雀山 的公交车
摩崖阁 到 林场 的公交车
朱雀山 到 丰满桥 的公交车