思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林42路公交车线路查询
吉林42路
(电线厂→北山公园)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
1
电线厂
2
武汉路
3
龙川路(工程信息学校)
4
龙潭山公园
5
龙潭桥
6
通江街
7
军人干休所
8
东关热电厂
9
锦东花园
10
肛肠医院
11
供电局
12
创伤医院
13
永强小区
14
市人大
15
青年园
16
江城广场
17
公安局
18
市委
19
北大街
20
北山公园
热门站站查询
电线厂 到 龙潭桥 的公交车
武汉路 到 通江街 的公交车
龙川路(工程信息学校) 到 军人干休所 的公交车
龙潭山公园 到 东关热电厂 的公交车
龙潭桥 到 锦东花园 的公交车
通江街 到 肛肠医院 的公交车
军人干休所 到 供电局 的公交车
东关热电厂 到 创伤医院 的公交车
锦东花园 到 永强小区 的公交车
肛肠医院 到 市人大 的公交车
供电局 到 青年园 的公交车
创伤医院 到 江城广场 的公交车
永强小区 到 公安局 的公交车
市人大 到 市委 的公交车
青年园 到 北大街 的公交车
江城广场 到 北山公园 的公交车