思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山63路公交车线路查询
唐山63路
(凤凰花卉车场→大钊公园)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:06:55-19:55
1
凤凰花卉车场
2
开平五街
3
开平区政府
4
新苑路
5
新苑楼小区
6
新一家小区
7
半壁店村
8
凤凰花卉
9
半钢
10
鸿达公司
11
高各庄油库
12
陶瓷批发站
13
建华瓷厂
14
建华桥
15
钓鱼台
16
锦绣苑
17
文化楼
18
凤凰楼
19
工人医院
20
中医医院
21
长青楼
22
新天地购物乐园
23
大钊公园
热门站站查询
凤凰花卉车场 到 新苑楼小区 的公交车
开平五街 到 新一家小区 的公交车
开平区政府 到 半壁店村 的公交车
新苑路 到 凤凰花卉 的公交车
新苑楼小区 到 半钢 的公交车
新一家小区 到 鸿达公司 的公交车
半壁店村 到 高各庄油库 的公交车
凤凰花卉 到 陶瓷批发站 的公交车
半钢 到 建华瓷厂 的公交车
鸿达公司 到 建华桥 的公交车
高各庄油库 到 钓鱼台 的公交车
陶瓷批发站 到 锦绣苑 的公交车
建华瓷厂 到 文化楼 的公交车
建华桥 到 凤凰楼 的公交车
钓鱼台 到 工人医院 的公交车
锦绣苑 到 中医医院 的公交车