吉林46路(清源桥→市一中)
起点站首末车时间:05:30-20:30(夏)05:30-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 清源桥 到 延安路(解放北路) 的公交车
- 公交集团 到 新地号街(义德源钢材市场) 的公交车
- 通江路 到 欣昌小区(科伦医药) 的公交车
- 东新路 到 东局子(世纪新村) 的公交车
- 延安路(解放北路) 到 昌邑公安分局 的公交车
- 新地号街(义德源钢材市场) 到 天津街 的公交车
- 欣昌小区(科伦医药) 到 重庆路 的公交车
- 东局子(世纪新村) 到 大东门 的公交车
- 昌邑公安分局 到 商行总行(华南小区) 的公交车
- 天津街 到 珲春街 的公交车
- 重庆路 到 青岛街 的公交车
- 大东门 到 水门洞 的公交车
- 商行总行(华南小区) 到 鞍山街(星宇家居) 的公交车
- 珲春街 到 西安路(新华彩印厂) 的公交车
- 青岛街 到 柴草市 的公交车
- 水门洞 到 政务服务中心 的公交车