思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林47路公交车线路查询
吉林47路
(东方家园→龙潭桥)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
东方家园
2
北园小区
3
化工医院
4
龙潭区政府
5
化建工程公司
6
热电厂
7
锗厂
8
清源桥
9
通潭大路
10
龙潭桥
热门站站查询
东方家园 到 化工医院 的公交车
北园小区 到 龙潭区政府 的公交车
化工医院 到 化建工程公司 的公交车
龙潭区政府 到 热电厂 的公交车
化建工程公司 到 锗厂 的公交车
热电厂 到 清源桥 的公交车
锗厂 到 通潭大路 的公交车
清源桥 到 龙潭桥 的公交车