思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林54路公交车线路查询
吉林54路
(二道江街→中东新生活购物乐园)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
二道江街
2
通江路
3
东新街
4
延安路(解放北路)
5
欣昌小区(科伦医药)
6
东局子(世纪新村)
7
昌邑公安分局
8
天津街
9
重庆路
10
大东门
11
商行总行(华南小区)
12
珲春街
13
青岛街
14
光华路(青岛街)
15
桃源路
16
昆明街
17
昆明小区
18
中东新生活购物乐园
热门站站查询
二道江街 到 欣昌小区(科伦医药) 的公交车
通江路 到 东局子(世纪新村) 的公交车
东新街 到 昌邑公安分局 的公交车
延安路(解放北路) 到 天津街 的公交车
欣昌小区(科伦医药) 到 重庆路 的公交车
东局子(世纪新村) 到 大东门 的公交车
昌邑公安分局 到 商行总行(华南小区) 的公交车
天津街 到 珲春街 的公交车
重庆路 到 青岛街 的公交车
大东门 到 光华路(青岛街) 的公交车
商行总行(华南小区) 到 桃源路 的公交车