思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林59路公交车线路查询
吉林59路
(北山公园→恒阳食街)
起点站首末车时间:05:30-19:15 终点站首末车时间:05:50-19:35
1
北山公园
2
鞍山街(星宇家居)
3
临江广场
4
江滨西路
5
冰上中心
6
世纪广场
7
博物馆
8
财经学校
9
科贸商城
10
恒阳食街
热门站站查询
北山公园 到 临江广场 的公交车
鞍山街(星宇家居) 到 江滨西路 的公交车
临江广场 到 冰上中心 的公交车
江滨西路 到 世纪广场 的公交车
冰上中心 到 博物馆 的公交车
世纪广场 到 财经学校 的公交车
博物馆 到 科贸商城 的公交车
财经学校 到 恒阳食街 的公交车