思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林60路公交车线路查询
吉林60路
(吉林站→车辆管理所)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
吉林站
2
重庆街(天津街)
3
新华影院
4
上海路
5
天津街
6
天江小区
7
东昌街
8
江湾路
9
兴隆二队
10
车辆管理所
热门站站查询
吉林站 到 新华影院 的公交车
重庆街(天津街) 到 上海路 的公交车
新华影院 到 天津街 的公交车
上海路 到 天江小区 的公交车
天津街 到 东昌街 的公交车
天江小区 到 江湾路 的公交车
东昌街 到 兴隆二队 的公交车
江湾路 到 车辆管理所 的公交车