思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林61路公交车线路查询
吉林61路
(兴隆街→雾淞路客运站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
兴隆街
2
长江街
3
吉林大街
4
三亚路
5
科贸商城
6
财经学校
7
长城路
8
世纪广场
9
江城广场
10
滔博广场
11
大东门
12
华南小区
13
珲春街
14
青岛街
15
德胜门
16
清真寺
17
越山路
18
中东新生活
19
雾淞路客运站
热门站站查询
兴隆街 到 科贸商城 的公交车
长江街 到 财经学校 的公交车
吉林大街 到 长城路 的公交车
三亚路 到 世纪广场 的公交车
科贸商城 到 江城广场 的公交车
财经学校 到 滔博广场 的公交车
长城路 到 大东门 的公交车
世纪广场 到 华南小区 的公交车
江城广场 到 珲春街 的公交车
滔博广场 到 青岛街 的公交车
大东门 到 德胜门 的公交车