思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林65路公交车线路查询
吉林65路
(中东新生活→市污水处理厂)
首末班车时间:06:00-18:00
1
中东新生活
2
客运站
3
和平路
4
虹园八队
5
拥军路
6
虹园二队
7
双嘉能源
8
爱民路
9
松花江热电厂
10
市污水处理厂
热门站站查询
中东新生活 到 和平路 的公交车
客运站 到 虹园八队 的公交车
和平路 到 拥军路 的公交车
虹园八队 到 虹园二队 的公交车
拥军路 到 双嘉能源 的公交车
虹园二队 到 爱民路 的公交车
双嘉能源 到 松花江热电厂 的公交车
爱民路 到 市污水处理厂 的公交车